Cahier à reliure spirale Five Star®

653311
653311

Cahier de notes avec couverture en polypropylène. Reliure en spirale et page perforées. 5-1/2 x 4-1/8 po. 400 pages lignées. Bleu.

5,79 $ UNITÉ

U - UNITÉ

Expédié le lendemain
64 en stock*
* Veuillez vérifier l'inventaire en magasin avant de vous présenter pour un achat sur place. Ne s'applique pas aux commandes en ligne. Appelez si les quantités affichées sont basses avant de vous présenter.

Marque de commerce: Hilroy

Produits connexes

Image Languettes fléchées Post-it® - Standard - Paquet de 100
467126
Languettes fléchées Post-it® - Standard - Paquet de 100
Image Languettes Post-it® Designer
482687
Languettes Post-it® Designer

Produits similaires

Image Cahier à reliure spirale Five Star® - 1 sujet, 200 pages ligné
481937
Cahier à reliure spirale Five Star® - 1 sujet, 200 pages ligné
Image Cahier à reliure spirale Five Star® - 1 sujet, 200 pages quadrillé
481945
Cahier à reliure spirale Five Star® - 1 sujet, 200 pages quadrillé
Image Cahier à reliure spirale Five Star® - 3 sujets, 300 pages ligné
698688
Cahier à reliure spirale Five Star® - 3 sujets, 300 pages ligné
Image Cahier à reliure spirale Five Star® - 5 sujets, 400 pages ligné
747568
Cahier à reliure spirale Five Star® - 5 sujets, 400 pages ligné